20.04.2014, 20:13
|
#1
|
Senior Member
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 105
|
Chevrolet и GM представили газовые версии своих грузопассажирских авто
2011-gmc-sierra-2500hd-denali-with-boat.jpg
Грузопассажирские модели Chevrolet и GM 2015 опционально можно переоборудовать с бензина на газовое топливо. Стоимость двутопливной опции начинается от $9,5 тыс. Метановое оборудование с 3-мя баллонами для пассажирских Chevrolet Express и GM Savana стоит $10,8 тыс., для грузовых с 4-мя баллонами - $12 тыс. Метановое оборудование можно установить на все версии моделей Silverado и Sierra.
"Газовое топливо дешевле, чем бензин. Это способствует тому, что всё больше автовладельцев и предпринимателей переводят свои машины на газ", - отметил Эд Пепер (GM, вице-президент).
Гарантия GM на газовые топливные системы составляет 5 лет (альтернативный вариант - 100 тыс. км пробега). Все элементы газового оборудования имеют маркировку и доступны у любого дилера в США.
Версии автомобилей Silverado и Sierra 2500HD (двойная кабина и салон для экипажа) и минивэны Express и Savana, оборудованные газовыми системами, можно купить уже сейчас. Silverado, Sierra 2500HD (обычная кабина) и 3500HD можно будет купить с июля.
|
|
|