Chevrolet форум  

Вернуться   Chevrolet форум > Модельный ряд Chevrolet > Другие Chevrolet

Chevrolet Gentra из Узбекистана

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2013, 15:35   #1
Senior Member

По умолчанию Chevrolet Gentra из Узбекистана

chevrolet-daewoo-gentra.jpgУзбекское предприятие GM Uzbekistan приступило к серийному выпуску нового седана Chevrolet Gentra. Этот седан можно рассматривать как одну из версий Lacetti, претерпевшую некоторые изменения. На российском рынке эта модель будет продаваться от 399 тыс. рублей.

Новый узбекский седан будет оснащаться 4-цилиндровым двигателем DOHC, мощность которого составит 105 л.с. Потребитель получит два варианта трансмиссии – механику и автомат, с расходом топлива для городского цикла 8,46 и 9,46 литра соответственно. Новый автомобиль, получив внешние изменения капота, решетки радиатора, бампера, противотуманных фонарей, будет отвечать экологическому стандарту «Евро–5».

Gentra будет производиться в нескольких комплектациях, где предусмотрено наличие следующих опций: системы ABS, обогрева передних сидений, управления аудиосистемой с рулевого колеса, наличие люка. Независимо от модификации автомобиля, в его оснащение будут входить подушки безопасности, иммобилайзер, кондиционер и противотуманные фары.

Тохиржон Жалилов, являющийся зам. Председателя правления АК Узавтосаноат, выразил уверенность, что новый седан должен понравиться самому взыскательному потребителю.
PtDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 21:13   #2
Member

По умолчанию Re: Chevrolet Gentra из Узбекистана

Мне такую предлагают с пробегом 50000 километров - за 120 тысяч, кто имел такой автомобиль и как он себя ведёт? Может у кого было такое авто, по моему сильно дёшево, и это настораживает.
ЛёхТакси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 21:54   #3
Senior Member

По умолчанию Re: Chevrolet Gentra из Узбекистана

За эту не знаю, не катался, но могу за корейца сказать - у меня AVEO LS, уже семь лет под снегом и дождём без гаража и скажу авто в форме - советую, и не дорогое и надёжно
mark вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра