Chevrolet форум  

Вернуться   Chevrolet форум > Chevrolet в регионах > Chevrolet в регионах

Гарантия и ТО у официальных дилеров

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2012, 15:35   #61
Member

По умолчанию Re: Гарантия и ТО у официальных дилеров

сделал ТО отдал 7000и то со скидкой!!!!!!!!!!!!!!больше не поеду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а про то что резина типа не в размер и ксенон самостоятельно поставлен ни кто слова ни сказал!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
SMSCash.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 15:49   #62
Senior Member

так от гарантии можно сразу было отказаться вот только причем тут ксенон так и не понял, как и тонировка (выше писали). ладно резина, некоторые дилеры пугают и якобы могут снять с гарантии, и то только по ходовой.
я например по гарантии поменял только поводок дворника, подшибник и дверные ручки покрасил. а у кого-то была замена клапанов, рулевой рейки и т.д....выбор всегда за владельцем.
TriA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 16:03   #63
Junior Member

Отдавать за ТО-1, которое можно выполнить ненапрягаясь самому, от 5000-8000 это что-то! Наверное скоро люди будут ездить заправлять бензином свои машины только к официальному диллеру, боясь слететь с гарантии.
Валентина_М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 16:17   #64
Senior Member

Алексей Маркин
видимо вы не совсем поняли смысл гарантии и прохождения планового ТО у дилера гарантия на авто в 2 года сохраняется только если проходить ТО у авторизованного дилера в это время. если сделать самостоятельно, то гарантии просто нет и ремонт за свой счет придется делать.
кстати, "не напрягаясь самому" не для всех, кому-то это не дано, не надо сравнивать людей с собой, например. у меня первая специальность "автослесарь", но в машине я не копаюсь практически, т.к. во-первых, негде, во-вторых, серьезных поломок не было, в-третьих, сохранил гарантию и менял у дилера все. теперь гарантии нет, буду самостоятельно делать, либо частично на проверенном сервисе.
TriA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 16:31   #65
Junior Member

Алексей Елькин
Я с вами согласен.
Но не надо забывать, что не всегда слесаря выполняют качественно а главное в полном объёме перечень операций по ТО-1, ТО-2 и ПП. Поэтому если есть возможности и желание, ремонт лучше выполнять самому или у проверенного знакомого. Я сам работаю на фирменном СТО, занимающимся ремонтом импортных автомобилей, и каждый день наблюдаю за тем как производится ремонт и выкалачивание денег с клиента. (Лучше не иметь гарантию-чем видеть это качество обслуживания и слышать этот развод о необходимости замены тех или иных деталей)-это сугубо моё мнение и я не хочу его никому навязывать.
Валентина_М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 16:45   #66
Member

Псков, ТО-1 7500 рублей
Volpinist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 16:59   #67
Member

про ксенон если ставишь не у дилера впрочем как и что нибудь другое по электрике,то они говарят что слетаешь с гарантии на электрику!!!!!по крайне мере я когда хотел установить ксенон и сигнал другой поставить мне так и сказали!!!!!!даже если будишь ставить у них но привезешь свои комплекты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SMSCash.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 17:27   #68
Junior Member

Как я понял, чтобы не слететь с гарантии по электрике и поставить ксенон, то надо ехать к официальному дилеру и ставить у них. Причем тот ксенон, который у них есть!???
Emmanuel  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 17:34   #69
Member

как бороться со встречным слепящим ксеноном???обрезом???
Volpinist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 17:41   #70
Junior Member

ага наверно только обрезом.
достали сил нет, или на дороге ни видишь ни фига или во дворе паркуешься вслепую пока какая нибудь дура по телефону треплется сидя в салоне и слепя в зеркало заднего вида.
Не в тему, но, неужели и правда ксенон каким то удивительным образом помогает избежать аварий на дороге? Его установка наверно повышает моментально квалификацию водителей? Или все поголовно живут за городом, надоело лосей сшибать?
ifti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра