Chevrolet форум  

Вернуться   Chevrolet форум > Модельный ряд Chevrolet > Rezzo

Выбор Rezzo

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2012, 19:38   #1
Junior Member

По умолчанию Выбор Rezzo

Привет, дорогие владельцы данных привлекательных машин!
Собираюсь брать Rezzo. Соответственно, вопросы:
На что прежде всего обращать внимание?
Какие поломки чаще всего возникают?
Насколько я знаю движок у неё такой же как в нексии. А в нексии очень болезненный, но при этом надёжный движок. Болезни: постоянно и у всех пробивает прокладку гбц, и прокладку клапанной крышки. Есть ли такое в Реззо?
И вопросы по характеристикам
- какие недостатки у автомобиля, по надёжности он как?
- Низковат ли у неё передок, или выше чем у обычных легковушек (десятка, калина, альбеа, фабия, и тд) ?
- Расход приемлемый? в 10 зимой реально уложиться по городу, или всё хуже?
Promodisk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 19:45   #2
Member

По умолчанию Re: Выбор Rezzo

87 тысяч полет нормальный! Никаких поломок не было. Насчет просвета не скажу, не сравнивал. Но меня устраивает. Надежность тоже устраивает. В 10, я думаю, можно уложиться. Все зависит от манеры вождения. У себя я не замерял в городе. Кончился бензин, заправился. =)) И по ответу на стене: сейчас уже нет разворачивающихся кресел, насколько я помню, только на заказ новое кресло. =)
George  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 19:52   #3
Junior Member

Цитата:
87 тысяч полет нормальный! Никаких поломок не было. Насчет просвета не скажу, не сравнивал. Но меня устраивает. Надежность тоже устраивает. В 10, я думаю, можно уложиться. Все зависит от манеры вождения. У себя я не замерял в городе. Кончился бензин, заправился. =)) И по ответу на стене: сейчас уже нет разворачивающихся кресел, насколько я помню, только на заказ новое кресло. =)
а про семиместки что нибудь слышал?) Видимо это было лишь в такуме. Могу даже видео показать с 7 местами на ютубе Стиль езды естественно спокойный - вот интересно, что народ скажет - замерял кто нибудь, или нет. И очень интересно что скажет народ, по поводу нексиевских движков...
Старый 24.09.2012, 19:59   #4
Member

Цитата:
Виталий, а про семиместки что нибудь слышал?) Видимо это было лишь в такуме. Могу даже видео показать с 7 местами на ютубе Стиль езды естественно спокойный - вот интересно, что народ скажет - замерял кто нибудь, или нет. И очень интересно что скажет народ, по поводу нексиевских движков...
про семиместки вообще впервые слышу. На реззо видимо не было. Хотя, может что и пропустил.. =)))
Разные города, разный расход, согласись! Мой Ковдор, районный центр, с численностью 20 тысяч, явно уступает Мурманску, а тот, в свое время, Москве.. =))) Но и по Мурманску я укладываюсь в 9 ,если судить по БК.. =)))) И по движкам... Я тут почти единственный, кто отписывается! Не считая еще пары человек. Тебе надо на форум по Реззо! =)<a class="postlink" href="http://www.rezzoclub.ru/">http://www.rezzoclub.ru/</a> Держи!
Но и про нас не забывай! Приятно видеть! =))
Старый 24.09.2012, 20:06   #5
Junior Member

Цитата:
Эдуард, про семиместки вообще впервые слышу. На реззо видимо не было. Хотя, может что и пропустил.. =)))
Разные города, разный расход, согласись! Мой Ковдор, районный центр, с численностью 20 тысяч, явно уступает Мурманску, а тот, в свое время, Москве.. =))) Но и по Мурманску я укладываюсь в 9 ,если судить по БК.. =)))) И по движкам... Я тут почти единственный, кто отписывается! Не считая еще пары человек. Тебе надо на форум по Реззо! =)<a class="postlink" href="http://www.rezzoclub.ru/">http://www.rezzoclub.ru/</a> Держи!
Но и про нас не забывай! Приятно видеть! =))
спасибо))) форум реззо ещё давно нагуглил, но что то забыл про него совсем! Не думаю что приятно видеть пользователя с такой авой, ахахах!
По техн. характеристикам в инете почему то много где написано: "мест: 5-7". А про расход - не думаю что по москве вообще можно считать это "ездой". Это скорее расход на холостых оборотах. Там его нужно измерять литров / час, а не литров/100 км) Так что пробки не учитываю. Забывать не буду)) Вот кстати, думаю заинтригует <a class="postlink" href="http://www.youtube.com/watch?v=mw1Idq4zQno">http://www.youtube.com/watch?v=mw1Idq4zQno</a>
Старый 24.09.2012, 20:13   #6
Member

Ну, на форуме я с Clown (Клоун) и с такой же авкой как и ник, в собственном исполнении, так что здесь еще все в норме! =) Тем более фотке 3 года! =)))

К теме.
В моей книге - 5 мест. На холостых моя ест литр в час. 1,6 объем.
Старый 24.09.2012, 20:20   #7
Member

Цитата:
Виталий, спасибо))) форум реззо ещё давно нагуглил, но что то забыл про него совсем! Не думаю что приятно видеть пользователя с такой авой, ахахах!
По техн. характеристикам в инете почему то много где написано: "мест: 5-7". А про расход - не думаю что по москве вообще можно считать это "ездой". Это скорее расход на холостых оборотах. Там его нужно измерять литров / час, а не литров/100 км) Так что пробки не учитываю. Забывать не буду)) Вот кстати, думаю заинтригует <a class="postlink" href="http://www.youtube.com/watch?v=mw1Idq4zQno">http://www.youtube.com/watch?v=mw1Idq4zQno</a>
Ящики и столики в реззо имеются. А вот отодвигаться так не умеют. Багажник необъятный. А в ногах простор! На видео же все плачевно.....
Старый 24.09.2012, 20:27   #8
Junior Member

Сейчас пробил инфу - такие 7 местки были самые первые. печально. 2000х годов выпуска Редкость большая! Литр в час - нормально так А у Современных Реззиков сидения задние двигаются, откидываются назад? Реально сделать большую ровную площадку из всех сидений? Видео материал весь пересмотрел. Но, мало где и кто это демонстрирует, так что приходится спрашивать людей напрямую Почему на видео плачевно? сидения задние вроде как снимаются, и можно сделать просторную пятиместку Это всё равно ведь лучше чем логан MCV (универсал 7 мест)
Старый 24.09.2012, 20:34   #9
Member

Моя реззо . Задние сиденья вперед складываются. Можно снять. За передние не в курсе! =) И без Нозадних сидений простор! на пятиместка не получится никак! =))) Либо как есть ( но не на видео), либо без сидений. С остальными не сравнивал никогда. Хоть и слесарь,но на такое внимание не обращаю... =)
Старый 24.09.2012, 20:41   #10
Junior Member

т.е. передние седения складываются только вперёд, а назад, в багажник не убираются?))
Ответ
Опции темы
Опции просмотра