Chevrolet форум  

Вернуться   Chevrolet форум > Модельный ряд Chevrolet > Rezzo

Выбор Rezzo

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2012, 20:48   #11
Member

По умолчанию Re: Выбор Rezzo

если поработать ломом, то можно все в багажник запихуть, даже торпеду! =)))) Задние сиденья складываются и могут быть подняты к передним. А могут быть вообще сняты. Достаточно повернуть защелки! =)
George  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 20:55   #12
SAG
Junior Member

стеновые панели ПВХ, в длину помещаются легко еще с двумя пассажирами, когда ездим в магазин мужа Пежо 308 отдыхает, т.к. и половины в него не поместится. Один минус знаю нельзя крепить на переднее сидение люльку 0-13 кг. все что против движения, для маленьких деток, т.к. подушка безопасности не выключается кнопкой. А про задние сидения их можно все снять если они не нужны, сидение переднего пассажира сдвигается вперед и раскладывается в лежачее положение, так его в салоне не видно.
SAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 21:02   #13
SAG
Junior Member

Самое главное 155 000 км. полет нормальный. Клиренс нормальный, но цепляюсь иногда защитой. Из поломок, а фиг знает, сцепление еще не меняли, только все что с подвеской ремонтировалось почти планово.
SAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 21:09   #14
R1p
Member

75000км едет нормуль) покупал был пробег 74000) к сожалению на мою долю выпала чистка инжектора и замена проводов и свечей, осталось рещить проблему с выхлопом(если эт конечно в нём проблемка будет выявлена,а ещё больное место реззо это задний дворник!! такого же по размеру не нашёл,собираюсь купить чуть длинее!!А вообще машинка классная) а 2.0 движок наверно ещё лучше)
R1p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 21:16   #15
Junior Member

Чтож, принимайте новичка! Решился я (мы - семья) - и взяли этого красавца. пробег 61 тыс. Из недостатков заметил - гудит и барахлит гур , если крутить руль до упора(в самом крайнем правом положении), что-то скрехчит в подвеске при трогании, при резких рывках вперёд, при остановке, в общем при любых принудительных наклонах кузова Не представляю что это может быть. Ну и обороты очень медленно падают, при переключении передач обороты не хотят падать сразу же. Но это, на сколько мне известно - особенность у них. Тоже хочу исправить - есть что подсказать по этому поводу?)) Кореянка
Promodisk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 21:23   #16
R1p
Member

Цитата:
Чтож, принимайте новичка! Решился я (мы - семья) - и взяли этого красавца. пробег 61 тыс. Из недостатков заметил - гудит и барахлит гур , если крутить руль до упора(в самом крайнем правом положении), что-то скрехчит в подвеске при трогании, при резких рывках вперёд, при остановке, в общем при любых принудительных наклонах кузова Не представляю что это может быть. Ну и обороты очень медленно падают, при переключении передач обороты не хотят падать сразу же. Но это, на сколько мне известно - особенность у них. Тоже хочу исправить - есть что подсказать по этому поводу?)) Кореянка
Поздравляю от души!!!! Делись новостями с нами Резушниками)) Как именно барахлит гур в движении или на месте?
R1p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 21:30   #17
Junior Member

Благодарю!) Не думал что даже в такой малонаселённой группе так живо откликнутся) И на месте, и при движении гудит немного (на месте слышно лучше видимо просто)...
Старый 24.09.2012, 21:37   #18
Junior Member

А так при движении - вообще идеально, если только на парковке заметно... стоит париться по этому поводу или нет - фиг знает))
Старый 24.09.2012, 21:44   #19
Member

Обороты: это их особенность, как ты и сказал! Исправляли, вроде, но я уже наловчился и доволен как лось! Имею дело с грузовыми авто, поэтому для меня это как перегазовка! =)
По поводу ГУРа. Жидкость по уровню?
И скрехчит подвеска откуда, по звуку?
С приобретением! =)
Старый 24.09.2012, 21:51   #20
Member

Цитата:
75000км едет нормуль) покупал был пробег 74000) к сожалению на мою долю выпала чистка инжектора и замена проводов и свечей, осталось рещить проблему с выхлопом(если эт конечно в нём проблемка будет выявлена,а ещё больное место реззо это задний дворник!! такого же по размеру не нашёл,собираюсь купить чуть длинее!!А вообще машинка классная) а 2.0 движок наверно ещё лучше)
инжектор мыл своими силами. Ничего сложного, кроме ненавистного крепления генератора! Из-за него трудно снять дроссель!
А задний дворник, да! Проблема! Старый давно отслужил, заменил на подержанный от Оды, немного подрезав. Сегодня забрал заказ запчастей. Стеклоочистители заменил первым делом! Чистит, как никогда! =)
Ответ
Опции темы
Опции просмотра