Chevrolet форум  

Вернуться   Chevrolet форум > Модельный ряд Chevrolet > Spark

Новый тест-драйв Chevrolet Spark

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2012, 09:29   #51
Junior Member

По умолчанию Re: Новый тест-драйв Chevrolet Spark

Рада за вас!! Хоть бы фотки выложил своего красавца

А нас в городе по прежнему двое =))))
Guliaqa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 09:36   #52
Junior Member

Елена, я вас огорчу, но у нас красавицабелая киа! Дело в том ,что дилер нас тоже огорчил! А мы люди обидчивые- пошли в другой салон сдали своего малыша спарк и взяли новую киа. Вот не хотят в шевроле работать! Мы 20 минут машину ковыряли прежде чем к нам пришли! Потом беседа про аксессуары, как будут мы вам скажем, цены мы не знаем, ничего мы не знаем! Я думаю если я смотрел бы каптива на меня бы внимание обратили, но не хотят! Потом про машину- когда будут? Ну первые поставки в июне, но там все заказано! Оставьте номер мы вам позвоним! До сих пор звонят! Потом пошли в киа, узнать сколько за нашего малыша 2006 спарк дадут? В конце концов они нас там так облизали, что мы не думая уже о спарк взяли киавот товарищи из шевроле- учитесь! Вообще я очень рад! О старом спарк грустил долго, о новом, что не взял примерно 10 минут за рулем новой машины! А вообще спарк новый очень уж нравился да и сейчас нравится своим дизайном! Шевроле в этом плане молодцы! Но не желают у них работать дилеры!
ШарфикЦветаТанго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 09:43   #53
Junior Member

Не обижайтесь на меня!
Старый 04.08.2012, 09:50   #54
Junior Member

А киа какую взяли??? Просто я тоже их смотрела, очень долго болела соулом, пока не оттетсдрайвила.. мечты тут же рухнули...Киа ваще классные ребята, у нас в городе у них тоже все ок с сервисом.
Guliaqa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 09:57   #55
Junior Member

Елена, у нас белая рио, по комплектации такая как Ваш спарк! Прям все тоже самоевключая подогрев попы , зеркал и климат контроль! А цена почти одинаковая! Ну сервис оказалс лучше,вот и взяли! Машинка очень нравится! Тоже механика
Старый 04.08.2012, 10:04   #56
TSM
Junior Member

Цитата:
Елена, я вас огорчу, но у нас красавицабелая киа! Дело в том ,что дилер нас тоже огорчил! А мы люди обидчивые- пошли в другой салон сдали своего малыша спарк и взяли новую киа. Вот не хотят в шевроле работать! Мы 20 минут машину ковыряли прежде чем к нам пришли! Потом беседа про аксессуары, как будут мы вам скажем, цены мы не знаем, ничего мы не знаем! Я думаю если я смотрел бы каптива на меня бы внимание обратили, но не хотят! Потом про машину- когда будут? Ну первые поставки в июне, но там все заказано! Оставьте номер мы вам позвоним! До сих пор звонят! Потом пошли в киа, узнать сколько за нашего малыша 2006 спарк дадут? В конце концов они нас там так облизали, что мы не думая уже о спарк взяли киавот товарищи из шевроле- учитесь! Вообще я очень рад! О старом спарк грустил долго, о новом, что не взял примерно 10 минут за рулем новой машины! А вообще спарк новый очень уж нравился да и сейчас нравится своим дизайном! Шевроле в этом плане молодцы! Но не желают у них работать дилеры!
к какому дилеру Вы заходили?
TSM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 10:11   #57
TSM
Junior Member

Цитата:
Alexander, Ну, начнем с отношения к клиенту. Да, по салону ходит толпа манагеров, по шевроле к нам подошел консультант только после 15 минут ожидания. Такое ощущение, что пришло тут такое вот "быдло", работать им видите ли мешает. Я, конечно, понимаю, что покупаю не элитный кадилак или хаммер, а маленького малыша, но не надо же так относиться (Типа, вам надо, вы и покупайте, не вы, так кто то другой купит) Хамовитость даже, я бы сказала. В общем, очень задело. Потом дооооолгие часы ожидания для оформления договора. Как итог, не буду больше в этот автосалон без надобности заходить, им клиенты явно не нужны.
Максим, Жизнь отлично, уже 3100 накатала. Выполз косяк, не знаю как у вас будет, но лопнула пластмаска экрана с кондеем от перепада температуры может быть, вроде ничем не ударяли.

Ура, на экзисте появились запчасти на спарк, в том числе европейские диски на 15 =))) Яху...
мне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем дилере. Я был как раз на Автобан-Западе на прошлой неделе и особой задержки в подхвате покупателя не заметил, скорее наоборот. Может это был эффект присутствия гостя.

Касательно долгого ожидания - спорить не буду. На втором этаже, в зале ожидания, сидело много людей. Это вызвало и моё удивление, поскольку работников, в принципе, много.

Большое спасибо за комментарий. Будем работать, благо есть над чем.
Старый 04.08.2012, 10:18   #58
Junior Member

Я не говорю, что они плохо работают! Нет это не так, просто реально долго обнар обращали внимание, может я как то выглядел не так, хотя я всегда хожу на работу в брюках и белой рубашке, а заходил я после работы, может они вымотались, может уже перевыполнили план, может кушали...потом когда нас увидели мы , в принципе общались нормально, но насчет аксессуаров меня они огорчили,ничего не знают про них! Мы были в BLOCК! Компания в целом хорошая, мы там первую шевроле обслуживали...Просто когда мы пришли в киа нас сразу встретили, и как это бывает,выделили продавца-консультанта...который нам все и предлагал! Я же еще раз повторю- наверное если мы бы смотрели машину не за 441 тысячу а скажем за 900 как каптива, наверное сразу бы подбежали!
Старый 04.08.2012, 10:25   #59
TSM
Junior Member

Цитата:
Я не говорю, что они плохо работают! Нет это не так, просто реально долго обнар обращали внимание, может я как то выглядел не так, хотя я всегда хожу на работу в брюках и белой рубашке, а заходил я после работы, может они вымотались, может уже перевыполнили план, может кушали...потом когда нас увидели мы , в принципе общались нормально, но насчет аксессуаров меня они огорчили,ничего не знают про них! Мы были в BLOCК! Компания в целом хорошая, мы там первую шевроле обслуживали...Просто когда мы пришли в киа нас сразу встретили, и как это бывает,выделили продавца-консультанта...который нам все и предлагал! Я же еще раз повторю- наверное если мы бы смотрели машину не за 441 тысячу а скажем за 900 как каптива, наверное сразу бы подбежали!
для нас нет разницы между Каптивой и Спарком, равно как и разницы между их покупателями для нас не существует.

Насчёт аксессуаров Вы меня сильно расстроили, честно говоря, поскольку специально для Спарка мы разработали широкую палитру аксессуаров и возлагаем на неё большие надежды. Хотя после драки кулаками и не машут, но их можно посмотреть на нашем сайте, на странице Спарка.

Однако, в любом случае - большое спасибо за рассказ. Без конструктивной обратной связи сложно стать лучше.
Старый 04.08.2012, 10:32   #60
Junior Member

Александр, скажите пожалуйста, почему на моем спарке зеркала не окрашены в цвет кузова, хотя в договоре у меня прописан этот пункт
NTллигент вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра