Chevrolet форум  

Вернуться   Chevrolet форум > Модельный ряд Chevrolet > Captiva

Моя Captiva

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2012, 13:09   #1
Junior Member

По умолчанию Моя Captiva

Добро пожаловать счастливые обладатели Chevy Captiva
Konst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 13:16   #2
Junior Member

По умолчанию Re: Моя Captiva

Тигран, У Вас Каптива?
bonAudigoug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 14:10   #3
Junior Member

Цитата:
Сообщение от bonAudigoug Посмотреть сообщение
Тигран, У Вас Каптива?
Ну да. Каптива сейчас хвалится своей тишиной езды. И очень популярна за границей.А вот ремонт данного авто не очень дорог, что замышляет покупателя задуматься о покупке данного нам автомобиля.Но и не стоит забывать о своем финансовом положении....
wandermerwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 11:23   #4
Junior Member

Вот смотрю на Captiva, но не могу решиться на покупку. Настораживает отсутствие популярности у населения. У нас в городе вообще за целый день можно ни одной такой машины не встретить. Владельцы, какой реальный расход у модели?
Mawru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 07:25   #5
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Mawru Посмотреть сообщение
Вот смотрю на Captiva, но не могу решиться на покупку. Настораживает отсутствие популярности у населения. У нас в городе вообще за целый день можно ни одной такой машины не встретить. Владельцы, какой реальный расход у модели?
Chevrolet Captiva 2.4 AT — расход топлива на 100 км пути по городу Москва составил 16,5 л т.е. мне одного бака хватило на 400 км. Так что думайте, и для каких целей вам нужна каптива - езда в городе с пробками(дом-работа), или же по трассам. У меня Шеврик из Тринити, кстати, и мне там посоветовали комплектацию с таким двигателем под мои запросы
Slayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 16:52   #6
Junior Member

интересовался реальными расходами авто подобного класса увы цифры одинаковые 16-20 литров все остальное от лукавого так что капа кушает столько же сколько однокласники
игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 18:55   #7
Junior Member

Я сейчас владелец авто Шевроле Каптива)))) Помню как все начиналось. Зашел на сайт Арманд Сити отправил заявку на тест-драйв Каптивы. Через 10 минут мне перезвонил менеджер уточнил все мои данные и назначили дату, время, куда подъехать. От обновленной Каптивы я был в восторге, особенно от внутренней отделки салона, комплектации и простора в салоне. Подождал 1 неделю мою комплектацию LT 2.2 на механике. Оформление и поставку на учет занимался сам салон, я минимально в это вникал, что значит сервис. Уехал от них уже на Каптиве))))
ChevR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 10:59   #8
Junior Member

Арманд Сити? Который на Гостиничной находится? Если не ошибаюсь ЛТ 2,2 это дизель? Кстати как себя авто ведет при сухой погоде, дожде и не ровной поверхности? Сам задумываюсь о Шевроле только бензин и автомат!
DeniS82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 13:17   #9
Junior Member

Да, вход в Арманд с Гостиничной 10 В, там летом много рыли асфальта, трудно подъехать было, смотри где удобнее стать. LT - дизель. Отлично чувствует себя на дороге, чувствуется постоянный полный привод. Даже, когда зад уходит в занос "мозги" сами подают на нужное колесо крутящий момент - очень очень приятно и безопасно при такой езде. Кстати расход на бензине, да ещё с автоматом значительно больше
ChevR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 19:36   #10
Junior Member

Про расход знаю, всю жизнь езжу на бензиновых, не хочу переходить на дизель и автомат сейчас делают не то что раньше. Часто в дороге приходится говорить по сотовому, а тут ручку надо дергать. К автоматам привык последнее время.
DeniS82 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра