06.09.2014, 14:22
|
#1
|
Senior Member
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 105
|
Chevrolet выведет кроссовер Tracker на российский рынок
загруженное.jpg
Сначала ожидалось, что автомобиль появится в продаже в РФ ещё весной, но потом сроки изменились и было сообщено, что Tracker доставят в российские салоны не раньше следующего года. Кстати, дебют Tracker в РФ состоялся только в этом году на автосалоне в Москве, хотя мировая премьера модели была ещё в 2012.
Chevrolet Tracker напоминает собой популярный среди россиян Opel Mokka, который за первое полугодие разошелся в количестве 9 тыс. экземпляров. Любопытно, что почти 8 тыс. пришлось на одну Москву, из-за чего российская столица стала 6-й в рейтинге наиболее важных рынков Европы.
По предварительным данным, в РФ кроссовер Tracker будет представлен моделями с моторами по 1,4 и 1,8 л, с полным и передним приводом, с двумя коробками передач (6-ступенчатая МКПП и 6-режимный автомат). Автомобиль будет оснащаться подушками безопасности (до 6) и множеством вспомогательных систем (ABS, динамическая стабилизация, помощь при подъеме).
|
|
|